Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Homo Sapiens Fossil D", signiert Oman, datiert 72, Radierung, Nr.4/20, Blattgröße 76,5 x 53,5 cm, ohne Rahmen, an den Rändern partiell mit Mängel, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:32
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |