Ludwig Drahosch *
(Wien 1969 geb.) Zeitlos, Acryl auf Pressplatte, ca. 56 x 63 cm, kleine Lochstelle oben rechts und links, eine Ecke beschädigt, ungerahmt
14.05.2020 - 15:33
- Startpreis:
Ludwig Drahosch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2020 - 15:33 |