Doppelpanzeruhrkette mit Altschliffbrillant ca. 0,80 ct
Gold 580 Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, nachträglich umgearbeitet zu einer Halskette, 22,4 g, Reparaturstellenøx
26.05.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.05.2020 - 15:15 |