Xaver Wiguläns Kreittmayr
"Grundriß des Allgemein Deutsch- und Bayrischen Staatsrechtes", 3 Teile in 1 Band, München-Leipzig, Joseph A. Crätz, 1769, 16, 460 Seiten, 2 Blatt, 46 Seiten Register, Titel mit Kupferstich, zahlreiche Holzschnittvignetten, grauer Pappband, ca. 21 x 13 cm, Ecken bestoßen, beschädigter Umschlag (Ko)
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
20.05.2020 - 15:29
- Startpreis:
Xaver Wiguläns Kreittmayr
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2020 - 15:29 |