Art Deco- Sideboard,
ca. 1925/35, nussfurnierter Hartbzw. Weichholzkorpus in weitausladender Form, 4 Türen,1 ausziehbare Ablageplatte, ca. 115 x 186 x 66 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.05.2020 - 15:16
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Art Deco- Sideboard,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.05.2020 - 15:16 |