Lot Nr. 826

Paar große Appliken,

Paar große Appliken, - Möbel und dekorative Kunst, Skulpturen und Antiquitäten, Glas und Porzellan

Ende 19. JH., Bronzeschäfte in Form von Weinblättern, Trauben und Akanthusblättern geziert, teilweise kanneliert, vergoldet und ziseliert, je 5flammig elektrisch nachmontiert, H= 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben, ohne Gewähr für Elektromontage (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.06.2020 - 11:00

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Paar große Appliken,

Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 27.05. - 04.06.2020