Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 862

Neoklassizistisches Aufsatzkästchen,

Italien modifizierter Klassizismus ca. 1900, mit Palisander und weiteren Edelhölzern furnierter politierter 2-tlg. Weichholzkorpus, floral und geometrisch marketiert, Aufsatz mit 2 Türen, Tisch mit 1 Lade, ca. 136 x 73 x 43 cm, ehem. Restaurierungsspuren, restaurierter Zustand. (DOC)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.06.2020 - 11:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Datum: 04.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 27.05. - 04.06.2020