Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1024

Neapolitanisches Jesuskind,

Italien Ende 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, 54 cm, 3 Finger fehlen, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.06.2020 - 11:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Neapolitanisches Jesuskind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Datum: 04.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 27.05. - 04.06.2020