Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1039

Barocke Hl. Maria und Jesus über Wolken,

süddeutsch um 1740 - 60, Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, teils Lüsterfassung, jeweils ca. 32 x 50 cm, meisterliche Qualität, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.06.2020 - 11:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Datum: 04.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 27.05. - 04.06.2020