Lot Nr. 1043

Arme Seelen im Fegefeuer,

alpenländisch 18. Jh., Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst,33 x 50 cm, Fassung leicht abgeblättert, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.06.2020 - 11:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Arme Seelen im Fegefeuer,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Datum: 04.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 27.05. - 04.06.2020