Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1346

Flora Danica Speise-Messer, Gabel, Löffel,

Porzellan, Metallteile vergoldet, Porzellan-Griffe mit farbig gemalten Blütenzweigen, nicht bezeichnet, Länge 25, 21,5, 21 cm, Royal Copenhagen, Denmark unterglasurgrüne Marke mit Krone und unterglasurblaue Wellenmarke um 1960 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

04.06.2020 - 11:00

EUR 2.176,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Datum: 04.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 27.05. - 04.06.2020