Historismus Beistelltisch
qualitätvolle Arbeit des späten 19. JH., Eichenholzausführung mit kunstvoll gedrechseltem Gestell und furnierter Platte mit geschnitzter Kante, ca. 71 x 60 x 59 cm, gepflegter Zustand, Platte mit Rissbildung
25.05.2020 - 10:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Historismus Beistelltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:12 |