Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022168/0003

Daniel Hock

(Wien 1858-1934), "Hundekopf", signiert und datiert "D. Hock. 1897", Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren, Farbe partiell abgeblättert

25.05.2020 - 10:26

Startpreis:

Daniel Hock

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.05.2020 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online