Till Eulenspiegel auf Büchern mit einer Eule auf der Schulter
, Porzellan, Porzellanmanufaktur Meissen, Entwurf Alexander Struck, Modellnummer 77347, weißer Scherben färbig bemalt und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
25.05.2020 - 10:50
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:50 |