Konvolut von 75 u. 30 Stück Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., Ahorn-, Mahagoni- u. Palisanderholz sowie teilweise Perlutt ornamental zusammengefüg, quadratische Grundformen zu 2,5 x 2,5 cm (75 Stück) u. 3 x 3 cm (30 Stück), Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz ASA
25.05.2020 - 10:55
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2020 - 10:55 |