Lot Nr. 17

Altschliffdiamant Onyx Anhänger

Altschliffdiamant Onyx Anhänger - Juwelen

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen, Imitationssteine, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 18,2 g, rückseitig tlw. verglaster Boden, leichte Gebrauchsspuren Diamond and onyx pendantøg8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.06.2020 - 11:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 850,- bis EUR 1.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 09.05. - 09.06.2020