Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 21

Diamant Kleiderclips zus. ca. 19 ct

Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten im Baguetteschliff, Arbeit um 1940, 45,2 g, Steine tlw. mit feinen Oberflächenmerkmalen Diamond clipsøg41

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.06.2020 - 11:00

EUR 15.300,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 10.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 09.05. - 09.06.2020