Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 24

Diamant Armband zus. ca. 20 ct

Platin 950, drei Brillanten im Übergangsschliff zus. ca. 1,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten u. Diamanten im Baguetteschliff zus. ca.18,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., französische Punzierung, Länge ca. 19 cm, Sicherheitsverschluss, 76 g Diamond bracelet, French hallmarkøp72

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.06.2020 - 11:00

EUR 37.800,-
Schätzwert:
EUR 26.000,- bis EUR 40.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 10.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 09.05. - 09.06.2020