Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138

Brillant Saphirring

Weißgold 750, tlw. vergoldet, 15,2 g, Brillanten zus. ca. 2 ct, Saphire zus. ca. 2 ct, Schieneneinlage, RW 52, Klebestellen Diamond and sapphire ringøg15

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.06.2020 - 11:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Brillant Saphirring

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 10.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 09.05. - 09.06.2020