Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 163

Brosche mit Darstellung des Hl. Georg

Silber ca. 800, tlw. vergoldet Imitationssteine, Arbeit Ende 19. Jh., 28,5 g, rückseitige Zinnlötstellen, Formetui Silber Saint George broochøS28

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

10.06.2020 - 11:00

EUR 704,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 10.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 09.05. - 09.06.2020