Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 164

Diamantbrosche Schildkröte zus. ca. 0,40 ct

Rosegold 750, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Granate, Arbeit Mitte 19. Jh., 7,8 g, Sicherheitskette, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, ein Granat durch Imitationsstein ersetzt Diamond turtle broochøg7

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.06.2020 - 11:00

EUR 2.048,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 10.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 09.05. - 09.06.2020