Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 227

Cartier Ohrgehänge Panthere

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,90 ct, Smaragde, Onyx, Email, Individualnummer RD3179, Kollektion ab 2003, französische Amtspunze, 25,9 g, Originaletui, Papiere Pair of diamond and emerald earpendants by Cartier, French hallmarkøg25

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.06.2020 - 11:00

EUR 15.300,-
Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 16.000,-

Cartier Ohrgehänge Panthere

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 10.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 09.05. - 09.06.2020