Lot Nr. 228

Cartier Collier Panthere

Cartier Collier Panthere - Juwelen

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 3,90 ct, ein Smaragd, Onxy, Email, Individualnummer 53837F, Halskette zweiteilig, Länge ca. 45,5 cm, Steckschließe, Kollektion ab 2003, französische Amtspunze, 39,3 g, Originaletui, Papiere Diamond and emerald necklace by Cartier, French hallmark øg39

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.06.2020 - 11:00

EUR 22.800,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Cartier Collier Panthere

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 09.05. - 09.06.2020