Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 235

Cartier Collier Panthere

Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Onyx, Tsavorit, Email, aufklappbare Öse, Halskette Länge ca. 77 cm, Steckschließe, Individualnummer 32300C, Kollektion ab 2003, französische Amtspunze, 100,6 g, Originaletui, Papiere Diamond necklace by Cartier, French hallmarkøg100

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.06.2020 - 11:00

EUR 22.800,-
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 22.000,-

Cartier Collier Panthere

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 10.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 09.05. - 09.06.2020