Cartier Collier Panthere
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,23 ct, Onyx, Tsavorit, schwarzer Lack, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, Länge ca. 38,5 cm, Individualnummer 59933C, französische Amtspunze, 36,4 g, Originaletui, Papiere Diamond necklace by Cartier, French hallmarkøg36
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.06.2020 - 11:00
EUR 15.300,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-
Cartier Collier Panthere
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.06.2020 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 09.06.2020 |