Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 347

Kutchinsky Brosche Löwe

Gold Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Smaragde im Cabochonschliff, tlw. emailliert, englische Amtspunze, signiert, Arbeit um 1960/70, 52,2 g, Oberflächenmerkmale Diamond and emerald lion brooch by Kutchinsky, English hallmarkøg51

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.06.2020 - 11:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Kutchinsky Brosche Löwe

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 10.06.2020 - 11:00
Besichtigung: 09.05. - 09.06.2020