Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 750, Rubin, RW 62, 3,5 g, LötstelleøG3
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.06.2020 - 10:49
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.06.2020 - 10:49 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.05. - 03.06.2020 |
- Johnny Friedlaender *
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief