Longines/Tissot
2 Herrenarmbanduhren, Edelstahl, tlw. vergoldet, 1 x Tissot Visodate Seastar PR 516, Automatic, Ankerwerk, Cal. 784-1, Werk Nr. 9848464, Datum, blaues Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 43516/44516-9x, Durchmesser ca. 34 mm, 1 x Longines, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 4842/950, Gehäuse Nr. 19623338, ca. 32 x 30 mm, zus. 113,7 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung tlw. leicht abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:03
- Startpreis:
Longines/Tissot
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 10:03 |