Dunhill Rollagas
Gasfeuerzeug, Metall vergoldet, schwarzer Lack, Patent US. RE 24163, 69,3 g, in Originaletui, Papiere, Kaufdatum 17. 05. 2006, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:48
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Dunhill Rollagas
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 10:48 |