Lot Nr. 501

Giovanni Grubas

(Venedig 1830–1919 Pula)
Venedig, Blick auf den Markusplatz, signiert Giov. Grubas, Öl auf Leinwand, 30 x 42 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Giovanni Grubas

(Venedig 1830–1919 Pula)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020