Lot Nr. 502

Carlo Grubas (2)

(Venedig 1802–1878)
Venedig, Blick auf den Bacino di San Marco mit der Piazzetta und dem Palazzo Ducale und Gondoliere am Canal Grande, beide signiert C. Grubas, Öl auf Leinwand, je 21 x 28 cm, gerahmt,

Provenienz:
Cooling Galleries, Toronto.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

08.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-

Carlo Grubas (2)

(Venedig 1802–1878)

Provenienz:
Cooling Galleries, Toronto.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020