Lot Nr. 508

Eduardo Eugenio Zampighi

(Modena 1859–1944 Marellano)
Die ersten Schritte, signiert E. Zampighi, Öl auf Leinwand, 55,5 x 76 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Eduardo Eugenio Zampighi

(Modena 1859–1944 Marellano)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020