Lot Nr. 509

Vincenzo Irolli

(Neapel 1860–1949)
Großvaters Spazierstock, signiert, datiert V. Irolli -11–1944-, Öl auf Leinwand, 70 x 65 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Ausgestellt:
Neapel, Mostra di pittura dell ‘800, Mai 1957.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

08.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Vincenzo Irolli

(Neapel 1860–1949)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Ausgestellt:

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020