Lot Nr. 514

Ulisse Caputo

(Salerno 1857–1929 Venedig)
Mußestunde, signiert U. Caputo, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung Niederlande.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Ulisse Caputo

(Salerno 1857–1929 Venedig)

Provenienz:
Privatsammlung Niederlande.

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020