Frederik Goodall
(London 1822–1904)
“Morgen in der Wüste von Chun”, betitelt, monogrammiert (ligiert), datiert FG (18)77, Öl auf Leinwand, 28,5 x 55,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-
Frederik Goodall
(London 1822–1904)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2020 |