Franz Xaver Kosler
(Wien 1864–1905)
Ein Araber, signiert F. Kosler, Öl auf Leinwand, 60 x 40,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Franz Xaver Kosler
(Wien 1864–1905)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2020 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-