Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 552

Fabius Germain Brest

(Marseille 1823–1900)
Capriccio von Konstantinopel, schwach leserlich signiert Fabius Brest, Öl auf Leinwand, 33 x 58,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Kunsthandlung Bessler, Fuggerhaus, Augsburg 1971;
seither Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.06.2020 - 16:00

EUR 12.160,-
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-

Fabius Germain Brest

(Marseille 1823–1900)

Provenienz:

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020