Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 556

Anatolio Scifoni

(Florenz 1841–1884 Rom)
Der kleine Trotzkopf, signiert, bezeichnet A. Scifoni Roma,
Öl auf Leinwand, 150 x 100,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz

Gegenstück zu Los 555

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Anatolio Scifoni

(Florenz 1841–1884 Rom)

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz

Gegenstück zu Los 555

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020