Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 603

Luigi Querena

(Venedig 1824–1890)
Venedig, die Kirche Santa Maria e San Donato in Murano, signiert, datiert Luigi Querena 1855, Öl auf Leinwand, 56 x 44,3 cm, gerahmt

Provenienz:
Sotheby’s Mailand, 14. Juni 2011, Los Nr. 86.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

08.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-

Luigi Querena

(Venedig 1824–1890)

Provenienz:

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020