Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 642 -

Vladimir Alexandrovich Kusnetzov *

(Mschinkaja bei St. Petersburg 1874–1960 Werchnaja Salda bei Swerdlowsk)
Selbstbildnis des Künstlers, Studie, eigenhändig kyrillisch bezeichnet, datiert 1899, Öl auf Leinwand, 27 x 20 cm, gerahmt,

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.06.2020 - 16:00

EUR 2.091,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020