Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 703

Edward Pritchett

(Northampton 1807-1876 Camberwell)
Venedig, Ansicht des Canal Grande, signiert E. Pritchett, Öl auf Leinwand, 43 x 63,5 cm, gerahmt

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

08.06.2020 - 16:00

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Edward Pritchett

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020