Louis Claude Mouchot
(Paris 1830–1891)
Venedig, Fischerboote im Bacino di San Marco, signiert, datiert
L. Mouchot 1874, rückseitig altes Klebeetikett, Öl auf Holz, 40 x 65 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2020 - 16:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Louis Claude Mouchot
(Paris 1830–1891)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2020 |