Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 713

Silvio Poma

(Trescore Balneario 1840–1932 Turate/Como)
Blick auf Saas Fee, signiert S. Poma, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 85 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.06.2020 - 16:00

EUR 8.960,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Silvio Poma

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020