Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 716

Antare Cesare Bertolotti

(Brescia 1854–1932)
“Serenità meridiana”, rückseitig alt betitelt, signiert, datiert (1)904 Bertolotti, rückseitig altes handschriftliches Etikett mit Betitelung sowie Reste eines Etiketts, Öl auf Leinwand, 100 x 150 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.06.2020 - 16:00

EUR 17.800,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Antare Cesare Bertolotti

(Brescia 1854–1932)

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020