Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 718

Carl Reichert

(Wien 1836–1918 Graz)
Beaglewelpen beim Naschen, signiert, datiert C. Reichert (18)89, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

08.06.2020 - 16:00

EUR 12.160,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Carl Reichert

(Wien 1836–1918 Graz)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020