Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 724

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850–1939 Wien)
Blühender Garten (Brioni ?), signiert, datiert Hugo Charlemont 1884, Öl auf Platte, 45 x 54 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.06.2020 - 16:00

EUR 4.352,-
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850–1939 Wien)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 08.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2020