Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 162

Astolfo Petrazzi

(Siena 1583–1665)
Stillleben mit Putten,
Öl auf Leinwand, 105,5 x 170 cm, gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Astolfo Petrazzi

(Siena 1583–1665)
Stillleben mit Putten,

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020