Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 169

Bologneser Schule, 17. Jahrhundert

Die Muttergottes erscheint dem heiligen Dominikus,
Öl auf Kupfer, 29,5 x 21 cm, gerahmt

Rückseitig undeutlich bezeichnet: del Cavedone

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020