Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 174

Flämische Schule, spätes 17. Jahrhundert

Einzug der Tiere in Noahs Arche,
Öl auf Kupfer, 39,5 x 50 cm, gerahmt

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

EUR 32.800,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020