Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 187

Schule von Verona, 17. Jahrhundert

[Saleroom Notice]

Verkündigung,
Öl auf Schiefer, 26 x 45 cm, gerahmt

Saleroom Notice:

Wir danken Mauro Lucco, der eine Zuschreibung an Giovanni Battista Barca (Mantua circa 1594–1650 Verona) vorgeschlagen hat.

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

09.06.2020 - 16:00

EUR 12.800,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

[Saleroom Notice]

Verkündigung,

Saleroom Notice:

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 09.06.2020 - 16:00
Besichtigung: 02.06. - 09.06.2020